12345

Main Menu

Connexion

Qui est en ligne

Nous avons 5 invités en ligne
  • PDF

Caméras IP intérieurs & extérieurs

Dôme Speed, Dôme Motorisée, Dôme Fixe, Bullet Extérieure, PTZ…etc

alt

TV-IP662PI

Caméra PTZ réseau

jour/nuit PoE mégapixel HD

alt

TV-IP450PI

Caméra réseau dôme Speed

IR PoE 1,3 MP extérieure

alt

TV-IP311PI

Caméra en réseau jour/nuit

PoE 3MP Full HD extérieure

 

 

alt

TV-IP310PI

Caméra en réseau jour/nuit PoE 3MP Full HD extérieure

 

 

 

 

 
 

 

Switch Injecteur, Gigabit, SFP, Châssis, Kvm...

Administrable, Non Administrable, PoE,  Industriels…etc

alt

Gigabit TEG-S24Dg

Switch GREENnet Gigabit à 24 ports

 

 

alt

Gigabit TI-PG541

Switch Rail DIN géré PoE+ Gigabit industriel renforcé de couche 2 à 6 ports

alt

Gigabit TPE-TG240g

Switch PoE+ Gigabit à 24 ports

 

 
 

 

Convertisseurs

Multimode, Monomode

     

alt

TFC-1000MSC

Convertisseur 1000Base-T vers 1000Base-SX fibre multi-mode avec connecteur de type SC

 

alt

TFC-1600

Boîtier système de conversion fibre à 16 baies

alt

TK-CAT5U

Module interface serveur USB CAT 5

 

 

NVR, Point d’accès, Modem et Routeur

Sans fil, Poe, Extérieur…etc.

     

alt

TEW-733GR

Routeur gigabit sans fil N300

alt

TEW-828DRU

Routeur WiFi trois bandes AC3200

alt

TV-NVR104K

Kit NVR PoE HD à 4 canaux

 

 

 

Découvrez tous nos produits grâce à nos catalogues